Кто-то нарушает мои авторские права.

Наш сайт является биржей с сотней продавцов (это сами студенты, исполнители и др. лица). Каждый день продавцы добавляют сотни работ. Мы стараемся модерировать все закачиваемые работы, но к сожалению, не всегда есть возможность оценить авторство закачиваемых работ в сжатые сроки. Большая часть работ под авторством самих продающих студентов или исполнителей, но иногда продавцы берут работы из открытых источников или нарушают своими действиями авторские права, сами об этом не зная. Что не представляется определить, так как интернет большой, и знать всё, мы не можем. Работа(или файл) может быть раскидана на множестве сайтов и кому она принадлежит узнать не представляется возможным. Может вмешаться и человеческий фактор и мы можем просто не заметить что-то. Напоминаем, что согласно соглашению с участниками сайта, у нас запрещается нарушать чьи либо авторские права и законы РФ.

Если вы заметили, что на сайте кто-либо из продавцов, нарушает ваши авторские права, попробуйте написать продавцу (ссылка "написать" продавцу есть на странице с описанием файла), если договориться не удалось,  сообщите нам в поддержку  или на email пришлите претензию, где вы указываете почему нарушают ваши авторские права, если требуется предъявите доказательства, ссылку на документ или другую информацию.  Если вы уже переписывались с продавцом, укажите переписку.

Мы постараемся помочь в короткие сроки, и если всё действительно так, удалим работу. Или постараемся связаться с продавцом сайта для решения вопроса.

Пожалуйста, не надо хамить и вести себя неадекватно, мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь в любой ситуации.

Заранее приносим свои извинения, если сайт как-то затронул ваши интересы.

P.S.

Просьба не пытаться доказать, что продают вашу курсовую или дипломную работу, которую вы недавно скачали у нас или в другом месте, в надежде что мы её уберем с сайта.

Метаданные статьи

Идентификатор статьи:
20
Категория:
Дата добавления:
2019-06-24 17:39:36
Просмотры:
4,951
Рейтинг (Голоса):
(281)

Связанные статьи